Народный Rolls-Royce
Метки: BMW | Phantom | Rolls-Royce
Воскресенье, 8 июня 2008 г.
Просмотров: 8224
Подписаться на комментарии по RSS
Народный Rolls-Royce? Да вам плохо, батенька! Нет, это не бред белой горячки, это реальность. Аристократичный Rolls-Royce поворачивается лицом к народу, по крайней мере одной моделью, точно. Немецкий хозяин британского бренда активно расширяет собственную линейку.
Еще бы! Продажи BMW стремительно растут, машины расхватывают как горячие пирожки. Поэтому негоже портить статистику невысокими продажами у Rolls-Royce. Не идут продажи дорогущих «фантомов», рассчитанных на пафосных пассажиров с личным шофером? Ради бога.
Маркетологи BMW напряглись и не стали изобретать велосипед. Изобрели автомобиль дешевле, меньше по размерам и рассчитанный на то, что управлять им будет владелец. Вот и все. И сомнений нет в том, что такой Rolls-Royce будет отлично продаваться. Конечно, британская королева в нем ездить не будет, но для преуспевающего бизнесмена или топ менеджера крупной компании – в самый раз.
Машина будет создана с учетом всех фирменных пропорций дизайна, с обязательной статуэткой на капоте и всеми остальными атрибутами. Двигатели будут созданы мюнхенскими кудесниками эксклюзивно для Rolls-Royce. Уже сейчас можно будет сказать, что машина будет красива и хороша. Ездовые качества будут на традиционно высоком уровне. Цена? Пока больше ничего не известно. Но в Баварии делают хорошие, а не дешевые машины. Так что если хотите новый Rolls-Royce пора осваивать мир Forex или другие подобные места. Кредиты на 100 лет пока не дают.